Урок Мужества в нашей школе 22 октября провела Раиса Родионова.
В соответствии с планом мероприятий Совета ОТЦОВ Октябрьского района проекта “Историческая параллель” будущие выпускники встретились с директором Русского Фонда Ветеранов Воин, участником войны в Афганистане, писателем, сценаристом, врачом, общественным деятелем, меценатом – Раисой Ивановной Родионовой.
Инициатором мероприятия выступил член Совета ОТЦОВ Кулик Е.Л.
Раиса Ивановна рассказала о работе своего фонда, о подвигах молодых, 18- летних ребят и их командиров, участвовавших в различных военных конфликтах.
Прочитала отрывки из своей книги «Опалённые войной» и ответила на многочисленные вопросы.
Ветеран призвала ребят жить, думая о Родине, верить в свои силы и в силу единства нашего народа.
«Такие встречи помогают лучше понять правду истории, а в правде наша сила»,- считает Е.Л. Кулик.

#СоветОТЦОВ #Воспитание #Историческаяпароллель #РРОФИВА #Октябрьскийрайон #донисполком #ЕР61 #АШН #школа_43_ростов #агентствошкольныхновостей