муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

В разделе “О школе” представлена информация об образовательной организации. Все файлы текущего раздела возможно скачать в разделе: “Документы” . С информацией о файлах доступных к загрузке с сайта Школы возможно ознакомиться в разделе: «О сайте, другая информация» .

МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43” находится по адресу: РФ, г. Ростов-на-Дону, пр. Будённовский, д. 64. С нами можно связаться по телефону +7 (863) 2322559.

МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43” организует питание обучающихся. Для эти целей в здании школы находящимся по адресу: пр. Будённовский, д. 64 выделено помещение № 14. Буфет рассчитан на 100 посадочных мест. В здании еда не готовится.

Список документов представленный на сайте Школы, по теме питание:

• О школьном буфете
  • Положение об организации питания
  • Положение об организации питания (ДО)
  • Примерное меню

С документами возможно ознакомиться в разделе: “Документы” подраздел: “Локальные акты, организация питания” .

Социальное сотрудничество

• ГАУК РО “Ростовская областная филармония”
  • Ростовская Государственная консерватория им. С. В. Рахманинова
  • Ростовский-на-Дону Зоопарк