муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Уважаемые родители, со следующей недели и весь октябрь в нашей школе будет проводиться социально-психологическое тестирование. Что это? Как это будет? В этом тестировании принимают участие все ребята от 13 до 18 лет проживающие в Ростовской области вне зависимости от места учёбы (школы, гимназии, лицеи, колледжи). Перед началом тестирования нужно подписать информированное согласие. Если вашему ребенку от 13 до 15 лет, то согласие будете подписывать вы, родители. С 15 лет ребенок может сам подписать бланк.
Что выявляет это тестирование? Каждый человек в жизни сталкивается с трудностями, но не все их успешно преодолевают. В условиях трудных жизненных ситуаций нужно проявлять психологическую устойчивость. Научиться этому можно, если хорошо в себе разобраться. Тест выявит степень психологической устойчивости ваших детей в трудных жизненных ситуациях.
Как мы будем тестироваться? Это будет онлайн тестирование. Каждый ученик получит логин и пароль, который позволит зайти в систему. Тестирование будет проходить по графику за компьютерами в кабинете информатики. При желании дети смогут пройти тест на своём телефоне.
Более подробную информацию вы можете получить, посмотрев видео.

Если у вас остались вопросы звоните:
8-938-102-04-49 Кузьменко Галина Игоревна, заместитель директора по ВР
8-918-594-58-16 Масляева Наталья Сергеевна, педагог-психолог