Обучающиеся МБОУ Школа № 43 посетили Ростовский академический театр драмы им.Горького

4 ноября 2021 года 11″ Б” класс (классный руководитель Климненко В.А.) посетили Ростовский академический театр драмы им.Горького спектакль по одноимённому роману-эпопеи М.А.Шолохова “Тихий Дон”. Прекрасная постановка заставила ребят сопереживать главным героям, жившим в непростые исторические времена.
Театр способствует духовному развитию, пробуждает чувства, развивает воображение. А ещё это отличная возможность провести время в компании одноклассников во внеурочной обстановке, поделиться впечатлениями.

#АШН    #агентствошкольныхновостей    #миртеатра    #театргорького    #тихийдон