Письма на войне, как талисман.

Письма-письма… яркие листочки –
Мы храним под сердцем от детей.
На душе тепло от каждой строчки,
Что на фронте может быть сильней.

В них для нас простые пожеланья –
Помогают в непростом бою.
Чередой летят воспоминанья
О семье, что ждёт в родном краю.

Иногда от этих строчек слёзы
Ручейком сбегают по щекам.
Значит наши души не замёрзли –
Письма на войне, как талисман.

Вы пишите, Милые детишки,
Как же их приятно получать.
Письма от девчонок и мальчишек –
С ними мы не в праве проиграть!

Стихи поэтессы Юлии Некрасовой, наверное, как нельзя лучше  показывают роль детских писем на войне. Простые, незамысловатые, красочные,  они заряжены любовью и поддержкой. И опять наши дети пишут их здесь, чтобы бойцы порадовались там.
А как иначе?! Тем более это важно в преддверии праздника – Дня Защитника  Отечества.
Ребята на фронте  и есть наши Защитники, наши Герои!
Ученики 1Б, 2Б, 6А, 6Б, 7А, 7В, 9В классов поздравили наших бойцов с праздником.  Передали им письма и открытки с самыми тёплыми и душевными пожеланиями, и даже с сюрпризами.
Дети  вместе с родителями и классными руководителями собрали посылки с газом, продуктами, гигиеной, “вкусняшками”  и многим другим.
На фронт отправятся три индивидуальные посылки, сто восемнадцать шевронов. носки, стельки …Все самое необходимое.
Очень важно, что такие акции объединяют детей, педагогов и родителей, воспитывают настоящих патриотов. А значит, мы победим!
#АШН
#агентствошкольныхновостей