ОТКРЫТИЕ ПАРТЫ ГЕРОЯ!

В канун дня Защитника Отечества на базе МБОУ «Школа №43» состоялось торжественное открытие парты Героя – Стахирюку Владимиру Васильевичу, выпускнику 2007 года медицинского класса школы, погибшему на специальной военной операции и награжденному Орденом Мужества (посмертно).

В торжественный церемонии приняли участие: депутат Законодательного собрания Ростовской области, Бураков И.В., начальник отдела образования Октябрьского района, Игнатенко С.С., председатель общественной организации «Молодые медики Дона», Поликарпов Р.В., родная сестра и классный руководитель Василия Стахирюка, а также учащиеся медицинских классов школы.

Учащиеся медицинского класса, перед лицом родной сестры Василия Стахирюк, Олеси Стахирюк – произнесли Клятву, обещая быть достойными последователями дела Героя.

В завершении  гостям было предложено пройти в музей школы, где была продемонстрирована экспозиция, посвященная подвигам выпускников школы – героев СВО.
#школа_43_ростов
#АШН