Обучающиеся 10В класса посетили «Агропромышленный факультет» ДГТУ

✨31 октября обучающиеся 10В класса посетили «Агропромышленный факультет» ДГТУ.
✨Обучающиеся познакомились с факультетом, его лабораториями, а так же новыми технологиями. Факультет имеет: мультимедийные классы, учебно-опытный полигон, 12 учебных лабораторий, новейшие классы «Точное земледелие» и «Современное сельское хозяйство», в которых студенты проходят обучение на современном оборудовании с использованием методических материалов по сельскохозяйственной технике AMAZONE и «Бизон».
✨Начиная с первого курса, студенты изучают основы проектной деятельности и введение в профессиональную деятельность, целью которой является определение своей индивидуальной образовательной траектории. Результаты своих исследований обучающиеся представляют на российских и международных конкурсных площадках: конкурс-смотр работ изобретателей «Донская сборка», благотворительный фонд В.О. Потанина, лаборатория «StartSmart» и др.

#АШН
#ПервыеРНД