Неделя без турникетов

бучающиеся 9 «Б» класса  и классный руководитель -Климненко Виктория  Александровна, посетили ГБПОУ РО “РКРИПТ” Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий.   Для ребят был проведен  Мастер-класс по выполнению практико-ориентированных заданий на площадке «Электроника», «Промышленная автоматика» . Огромное удовольствие обучающиеся получили от работы с радиоприборами современного поколения.
💥  Организация данного мероприятия стала возможной, благодаря проведению Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Акция стартовала 3 апреля 2022 года при поддержке МАУ «ИМЦО  города Ростова -На-Дону» совместно с Региональным отделением «Союз машиностроителей России». Данное мероприятие проводится с целью решения задач в области профориентации школьников.
💥Основная идея акции заключается в знакомстве школьников, их родителей и педагогов с работой предприятий, расположенных в регионе.
#школа_43_ростов
#имцо  #агентствошкольныхновостей