НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ

💥ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ” НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ”                                    💥10 октября 2023 года учащиеся 9 А класса МБОУ “Школа 43” под руководством классного руководителя – Науменко Натальи Викторовны посетили  ДГТУ-  факультет “Кораблестроение и морская техника” ,в рамках Всероссийской акции «Неделя без  без турникетов”.
💥Ребята узнали, что факультет является большой и важной частью промышленности Российской Федерации.
💥В Ростовской области функционируют более 20 предприятий Ассоциации «Водный транспорт Дона» , а также более 20 судостроительных и судоремонтных предприятий .
💥 Предприятия осуществляют проектирование, производство, сервис и обслуживание водного транспорта, речной и морской инфраструктуры. Факультет занимается подготовкой квалифицированных инженерных и научных кадров для судостроительной и судоремонтной промышленности Юга России.
#агентствошкольныхновостей #АШН #школа_43_ростов   #ОбразовательныйАльянсЮжнойСтолицы #СоюзМашиностроителейРоссии