Дмитриевские образовательные чтения

☀️В Ростове-на-Дону проходят XXVIII Дмитриевские образовательные чтения на тему: Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего», организаторами которых традиционно выступили: Министерство общего и профессионального образования Ростовской области совместно с Донской митрополией.

✅ В различных направлениях чтениях принимают участие и наши педагоги. Так,  в секции «Вера, религия, культура – диалог в контексте исторического развития государства», в качестве спикера, приняла участие и.о. заместителя директора по воспитательной работе.

💭Алёна Витальевна выступила с темой: «Влияние театральной деятельности на духовно-нравственное и социальное развитие ребенка», рассказав о своем опыте работе в данном направлении.

#школа_43_ростов
#Дмитриевскиечтения