Будущие врачи!

28 февраля в школе прошла первая научно – практическая конференция «Я будущий врач», на которой на суд жюри были представлены 21 исследовательская работа в области химии, биологии, медицины.

На конференции присутствовали гости врач – микробиолог Попова Е.В., врач  ревматолог аспирант Аболешина А.В.  Работы вызвали неподдельный интерес у лицеистов.

В ходе долгих дебатов определились победители: 1 место – Дымченко Павел, 11В, Балтыкова Александра, 10Г;
2 место у Мартыновой Анны и Ковалева Виталия, 10Г;
3 место- Пыщев Сергей, 11В и Климова Александра, 11Б классы.

Приз зрительских симпатий получила Апикова Яна, 11 г.

Огромная благодарность  научным руководителям Кричухиной Е.В., Турик Е.В., Камбуловой А.В. А также большое спасибо организаторам конференции Жуковой И.А. и Кричухиной Е.В. и ведущим Просянникову Роману и Дарсиговой Элине, 11 в

Победители и призеры отправятся на V Всероссийский форум «Моя будущая профессия – врач» в г.Санкт-Петербург.

#АШН
#школа43Ростов