💥 31 октября в г. Санкт-Петербург проходила VII Всероссийская научно-практическая конференция «Учитель здоровья: духовно-нравственный потенциал и инновационные практики», в которой приняла участие Кузьменко Галина Игоревна, директор школы 43 г. Ростова-на-Дону.
💥На данной конференции педагоги со всей России делились своим опытом в работе здоровьесозидающей деятельности.
💥Галина Игоревна продемонстрировала коллегам мастер-класс на тему «Эмоциональный интеллект как ресурс стабильности психосоциальной активности обучающихся».
💥Также своим опытом делились победители и лауреаты конкурса «Учитель здоровья России» разных лет.
#АШН
#агентствошкольныхновостей