Новости образовательного учреждения

IV Городской этнографический фестиваль

Городской этнографический фестиваль проводится с 2005 года. Каждый год учащиеся нашей школы принимают участие.

Конкурс проводился 22-23 октября среди учащихся 1 – 11 классов образовательных учреждений города в целях развития интереса учащихся к культуре и истории родного края, выявления и распространения лучшего опыта работы юных краеведов-этнографов города, активизации творческой деятельности детей, популяризации туристско-краеведческой деятельности, сохранения, восстановления, народных обычаев и традиций, выявления одаренных и талантливых учащихся.

В этом году учащиеся под руководством И.А.Жуковой, О.В.Волковой, Т.В.Зерщиковой, О.В.Грибченко приняли активное участие в номинации «Лейся, песня!Туристическая песня» в этнофестивале и заняли призовые места.

Официальный интернет-портал правовой информации

Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: официальный интернет портал единого государственного экзамена
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: ГАУ РО