Новости образовательного учреждения

XI международная акция “Читаем детям о войне”

6 МАЯ учащиеся нашей школы приняли участие  в  XI Международной Акции «Читаем детям о войне» приуроченной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Основная идея остается прежней —  чтение вслух произведений о наиболее ярких эпизодах войны детям в возрасте от 5 до 14 лет.   Акция “Читаем детям о войне”— крупномасштабное мероприятие по поддержке чтения, цель которого – воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Акция проводится в преддверии 9 мая с 2010 года. За 10 лет участниками стали более 4,0 млн. (4 138 872) детей и подростков Хэштег события.  (https://www.instagram.com/explore/tags/читаемовойне_школа43/)

Официальный интернет-портал правовой информации
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: официальный интернет портал единого государственного экзамена
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: Российская электронная школа