Логотип МБОУ г Ростова-на-Дону "Школа № 43"

Школа № 43

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону

С наступающим днём знаний!

Вот и наступает особенный день для каждого из нас. “День знаний” – не только начало учебного года, но и начало нового этапа в жизни. Кто-то перешёл в следующий класс, а кто-то стал совсем взрослым и готовится сдать выпускные экзамены, а значит, этот год станет во многом определяющим дальнейший жизненный путь. Коллектив Нашей школы желает Вам, в это волнующий день, хорошего настроения, а на предстоящий год хорошей учёбы, быть умелыми и проворными, достижению новых высот!

Именно знания и умения приобретают особую ценность в современном мире. Совершаются новые открытия, непрерывно совершенствуются различные технологии использующиеся в нашей повседневной жизни. Люди которые делают это, именно в школе заложили основы будущих побед, а со студенческой скамьи стремились продвигать вперёд науки. А значит, администрация Нашей школы, не может не поздравить тех, кто помогает ребятам открывать новые горизонты, учит не боятся смелых экспериментов и новаторских идей, подставляет крепкое плечо в трудную минуту. Это педагоги и родители (законные представители). Мы искренне благодарны Вам за Ваши мудрость и терпения, за готовность прийти на помощь, способность не терять юношеский задор и вести за собой новое поколение исследователей и искателей.

Администрация МБОУ города Ростова-на-Дону “Школа № 43

@ МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43”. 2016 – 2019. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещённой на сайте Школы № 43, или её части допускается только с предварительного письменного согласия МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43”.