муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

31 августа в Октябрьском районе был дан старт международной образовательной платформе «Проектные лаборатории-система образования 2020».

На ежегодной августовской педагогической конференции работников образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону была презентована новая модель проектной деятельности «Непрерывная реализация сетевых проектов образовательных организаций Октябрьского района от 0 до 18 лет». Наша школа презентовала лабораторию инклюзивного образования «От прав к возможностям от 0 до 18», которая нацелена на создание инклюзивных ценностей в нашем обществе. Руководителем лаборатории является директор нашей школы, Овчаренко Ирина Анатольевна, а куратором педагог-психолог, Масляева Наталья Сергеевна. Также в презентации лаборатории приняли участие ученик 9 «Б» класса Ковальчук Аким и выпускник нашей школы Гнилицкий Виктор.

По итогам педагогической конференции были награждены лучшие педагоги за 2019-2020 учебный год. Учитель математики, Рябыкина Татьяна Васильевна получила почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Поздравляем !!!