Всероссийский онлайн-урок " Защитники мира"

З марта обучающиеся 9 “Б” и 9 ” В” классов побывали на Всероссийском онлайн-уроке ” Защитники мира”.
Открытый урок посмотрело более 5 миллионов школьников. Во время него зрителям подробно рассказали предысторию сегодняшних событий и объяснили, какую опасность представляет НАТО для нашей страны. Урок также помог разобраться в том, как отличить правду от лжи в потоке информации.
В видеосюжете открытого урока рассказали об общей истории народов России и Украины, общих праздниках, традициях, культурном наследии.
Открытый урок провели ведущая София Хоменко вместе с Денисом Полунчуковым, журналистом и телеведущим, членом Центрального штаба ОНФ. Гостем эфира стал Петр Ишков, эксперт в области военной истории, автор исторических публикаций, учебных пособий.

#АШН    #агентствошкольныхновостей #урокцифры #образованиеростова #школа43ростов