Приказ дополнительные услуги

Режим дня теплый период

Форма Ф85-К (МБОУ Школа № 43, дошкольнгые группы) [PDF, 665 кб]

О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на- Дону от 15.07.2015 № 604 «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Ростова-на-Дону и признании утратившими силу отдельных правовых актов Администрации города Ростова-на-Дону» [PDF, 161 кб]

Постановление от 25.11.2019 № 1088 [DOCX, 40 кб]

Положение о доп. услугах [DOCX, 61 кб]

Заявление на доп. услуги [DOCX, 21 кб]

Договор с законными представителями [DOCX, 111 кб]

Список действующих платных о услуг

Программа развития (внешняя ссылка)

Рабочие программы по допам (внешняя ссылка)

Рабочие программы педагогов (внешняя ссылка)

Программа для детей ОВЗ

Программа воспитания

План работы дошкольных групп ОО

Образовательная программа дошкольных групп 2022-2023 учебный год

Учебный План на 2022-2023 учебный год

Календарный график для дошкольных групп

Расписание организованной непосредственно образовательной деятельности МБОУ на 2022-2023г.

Режим дня (холодный период)

МКДО (внешняя ссылка)

Уважаемые родители!

Выдача направлений (путевок) для детей в детские сады Октябрьского района города Ростова-на-Дону в 2020 году будет осуществляться в период с 18 мая по 19 июня.

Выдача направлений буде осуществляться в строгом соответствии с датой подачи заявления о постановке ребенка на учёт.

При выдаче направления максимально будет учитываться желаемый детский сад. В случае отсутствия в нем мест, Вам будут предложены другие детские сады Октябрьского района города Ростова-на-Дону (ст.67, п.4 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ).

Для получения направления необходимо предоставить оригиналы документов:

- свидетельство о рождении ребенка;

- паспорт одного из родителей;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания (форма №3) в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону.

Если ребенок зарегистрирован в другом районе города Ростова-на-Дону, то необходимо дополнительно представить справку из районной детской поликлиники (№12, №18, ЦГБ) с указанием адреса, по которому обслуживается ребенок.

- документ, подтверждающий льготу первоочередного предоставления места в детском саду (удостоверение или справка с места работы для льготных профессий, свидетельства о рождении всех детей для многодетных семей и их копии, справка об инвалидности родителя (ребенка) и ее копия).

Копии документов, без предъявления оригиналов, не рассматриваются.

Направление (путевку) в детский сад после ее получения необходимо в течение 10 календарных дней предоставить руководителю детского сада. По окончанию данного срока направление (путевка) будет считаться недействительным.

В период выдачи направлений с 18 мая по 19 июня 2020 года постановка на учет детей, нуждающихся в определении в детский сад, в Отделе образования осуществляться не будет. Вы можете осуществить постановку ребенка на учёт через портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru.

Постановка детей на учет в Отделе образования будет возобновлена с 22 июня 2020 года.

Если Вы не планируете отдавать ребенка в детский сад в 2020 году Вам необходимо написать заявление о переносе даты зачисления на следующий год. Это можно сделать в Отделе образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Если после получения направления Вы решили не отдавать своего ребенка в детский сад в 2020 году, Вам необходимо сдать направление (путевку) в Отдел образования в часы приема граждан и восстановить ребенка в очереди в системе «Электронный детский сад».

Родительское собрание, для вновь поступивших воспитанников, состоится 15.07.2020 в 18.00 по адресу пер. Халтуринский, 206 б , тел. 231-56-67, 232-33-58.

Неделя №1

Неделя 2

Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на внешний ресурс: Сервис записи детей в 1-й класс