муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 43"

Добро пожаловать на главную страницу официального сайта Школы 43

Мы рады, что Вы посетили официальный сайт школы. Верим, что Вам понравятся наши ценности.

Школа 43 является муниципальной бюджетной общеобразовательной школой в городе Ростове-на-Дону. Расположена в центральном районе города, недалеко от пересечения ул. Красноармейской и Будённовского проспекта.

• Уголок директора Школы
  • Информация и памятки
  • Загрузки

Каждый вторник в 19:00 проводится видео встреча с председателями родительских комитетов.

Мероприятие: "Час директора", проводится каждую пятницу в 17:00. Где желающие могут задать интересующие их вопросы директору Нашей школы.  Видео встреча проводится в дистанционном формате, используются технологии входящие в Google Workspace. Для участия в мероприятии  перейдите (кликните)  по ссылке. Обращаем Ваше внимание, что все мероприятия проводимые в Нашей школе записываются.

С записью проведённых мероприятий текущего учебного периода возможно ознакомится по ссылке, мероприятия проводимые во время дистанционного обучения (весна 2020 связанные с эпидемиологической ситуацией) доступны по ссылке.

В Нашей школе в соответствии с постановлениями Администрации города Ростова-на-Дону от 10.04.2013 № 375 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону» (ред. от 26.08.2020) и от 31.08.2020 №906 «О нормативе стоимости бесплатного горячего питания для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону»  обучающиеся обеспечиваются бесплатным горячим питанием. С подробной информацией возможно ознакомиться в разделе сайта: "Горячее питание".

Вся самая актуальная информация по способам профилактики Короновирусной инфекции:

Памятки:

В 2020/2021 учебном году общеобразовательные организации должны обеспечить реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» устанавливают требования к работе в особом режиме.

Проиграть видео

Новости образовательной организации Главная страница О школе Сведения об образовательном учреждении Контакты Я хочу быть здоровым!     В рамках городского дистанционного конкурса “Я хочу быть здоровым” обучающиеся 11 “Г” класса медицинского лицея МБОУ “Школа № 43” сделали видео о профилактике распространения коронавирусной инфекции. Классный руководитель – Кричухина Елена Владимировна.

Конкур видеороликов: “Я хочу быть здоровым”

Новости образовательной организации Главная страница О школе Сведения об образовательном учреждении Контакты Социальное тестирование https://www.youtube.com/watch?v=https://youtu.be/uPNhM42HUoM Уважаемые родители, со следующей недели и весь октябрь в нашей школе будет проводиться социально-психологическое тестирование. Что это? Как это будет? В этом тестировании принимают участие все ребята от 13 до 18 лет проживающие в Ростовской области вне зависимости от места … Читать далее «Социальное тестирование»

Социальное тестирование

Новости образовательной организации Главная страница О школе Сведения об образовательном учреждении Контакты Независимая оценка качества образования 2020 Уважаемые родители! В 2020 году МБОУ «Школа № 43»  проходит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности. Одной из ее составляющих является анкетирование среди родителей образовательного учреждения. Для этого необходимо  пройти по ссылке https://noko2020.niko.institute Благодарим за участие.

НОКО 2020

Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: Российское образование, ФП
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: школьная лига РОСНАНО