Школьная жизнь / Школа цифровых технологий

В разделе “Школа цифровых технологий” собрана вся информация относящаяся к городскому проекту: “Школа цифровых технологий”.

В разделе публикуется расписание трансляций с активными ссылками для их просмотра.

В “Архив мероприятий” возможно просмотреть все записи онлайн трансляций касающихся проекта “ШЦТ”. Представлены ссылки на плейлисты на школьном youtube канале.

МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа №43» является носителем статуса «Школа Цифровых Технологий» с его первого присвоения в 2012 году.  Что подтверждает эффективность применяющихся средств информационно-коммуникационных (далее — ИКТ) технологий при повышения качества обучения образовательного учреждения, а также повышение эффективности освоения инновационных форм и методов организации образовательного процесса, применение новых способов управления процессами протекающими в образовательном упреждении.

Повышение качества образования, эффективности внедрения средств ИКТ в образовательных учреждениях города, активизации деятельности учителей по использованию электронных образовательных ресурсов нового поколения в образовательном процессе и выявления успешного методического опыта использования средств ИКТ.

График проведения онлайн трансляций и мероприятий

Вебинар, на тему: “Система оценивания учащихся с ОВЗ на итоговом устном собеседовании” состоится 3 декабря 2019 года, вторник.

• Для просмотра вебинара перейдите на школьный youtube канал
  • Просмотр возможен в разделе “Школа цифровых технологий”, подраздел “Медиа”

Медиа

@ МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43”. 2016 – 2019. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещённой на сайте Школы № 43, или её части допускается только с предварительного письменного согласия МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43”.