Логотип школы, ссылка на главную страницу

• 8 (863) 2322559
  • sch43@mail.ru
  • info@43sch.ru
Школьная жизнь / Школа цифровых технологий

В разделе “Школа цифровых технологий” собрана вся информация относящаяся к городскому проекту: “Школа цифровых технологий”.

В разделе публикуется расписание трансляций с активными ссылками для их просмотра.

В “Архив мероприятий” возможно просмотреть все записи онлайн трансляций касающихся проекта “ШЦТ”. Представлены ссылки на плейлисты на школьном youtube канале.

МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа №43» является носителем статуса «Школа Цифровых Технологий» с его первого присвоения в 2012 году.  Что подтверждает эффективность применяющихся средств информационно-коммуникационных (далее — ИКТ) технологий при повышения качества обучения образовательного учреждения, а также повышение эффективности освоения инновационных форм и методов организации образовательного процесса, применение новых способов управления процессами протекающими в образовательном упреждении.

Повышение качества образования, эффективности внедрения средств ИКТ в образовательных учреждениях города, активизации деятельности учителей по использованию электронных образовательных ресурсов нового поколения в образовательном процессе и выявления успешного методического опыта использования средств ИКТ.

График проведения онлайн трансляций и мероприятий

Вебинар, на тему: “Развитие компетенций 21 века с УМК “английский в фокусе” формирование эмоционального интеллекта” состоится 17 декабря 2019 года, 13:00 вторник.

• Для просмотра вебинара перейдите на школьный youtube канал
  • Просмотр возможен в разделе “Школа цифровых технологий”, подраздел “Медиа”