Логотип школы, ссылка на главную страницу

• 8 (863) 2322559
  • sch43@mail.ru
  • info@43sch.ru
Школьная жизнь / Группы дошкольного обучения
  • Информация о разделе

В разделе “Группы дошкольного образования” представлена информация относящаяся к дошкольному образованию в Нашей школе. Вся информация представленная в разделе имеет информационный характер.

Иная информация по работе сайта представлена в разделе “О сайте“.

День Памяти!

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты День Памяти!     День Победы занимает особое место в жизни каждого россиянина.  Мероприятия, которые готовятся в Нашем детском саду к 75-летию Победы, призваны вызывать у детей чувство гордости за свою страну, интерес […]Читать дальше »

Месячник патриотического воспитания

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты Месячник патриотического воспитания 13 февраля 2020 года накануне дня освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков в дошкольных группах «Школы № 43» в рамках проекта «Месячника патриотического воспитания» прошло мероприятие с участием Ветерана труда,  […]Читать дальше »

Конкурс «Неопалимая купина»

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты Конкурс «Неопалимая купина»     Воспитанники дошкольных групп «Школы № 43» Дворядкин Иван, Березкин Михаил ,Трухачев Алексей , Безуглов Иван принимают участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая […]Читать дальше »

С русским воином через века!

Новости образовательного учреждения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты С русским воином через века !     Река времени, годы и десятилетия разделяют нас и минувшую Великую Отечественную войну. Жизнь невозможно остановить. И самое главное и священное для каждого народа – память. Важно, что отец передаст […]Читать дальше »