Логотип школы, ссылка на главную страницу

• 8 (863) 2322559
  • sch43@mail.ru
  • info@43sch.ru
Школьная жизнь / Группы дошкольного обучения
  • Информация о разделе

В разделе “Группы дошкольного образования” представлена информация относящаяся к дошкольному образованию в Нашей школе. Вся информация представленная в разделе имеет информационный характер.

Иная информация по работе сайта представлена в разделе “О сайте“.

Спектакль по сказки: “Приключение Буратино”

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты Спектакль по сказки: “Приключение Буратино”  В волшебный мир театра, мы пригласили сегодня 06.03.2020 года родителей группы № 3 «Школы № 43», а подготовили наши педагоги и воспитанники отрывок из сказки А. Толстого […]Читать дальше »

Проект: “Яркая экология”

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты Яркая экология    В дошкольных группах «Школы № 43» состоялся эколого-просветительский проект «Яркая экология», направленный на популяризацию системы раздельного сбора отходов среди подрастающего поколения, наши воспитанники совместно с родителями и педагогами, весь […]Читать дальше »