Логотип школы, ссылка на главную страницу

• 8 (863) 2322559
  • sch43@mail.ru
  • info@43sch.ru
Школьная жизнь / Группы дошкольного обучения
  • Информация о разделе

В разделе “Группы дошкольного образования” представлена информация относящаяся к дошкольному образованию в Нашей школе. Вся информация представленная в разделе имеет информационный характер.

Иная информация по работе сайта представлена в разделе “О сайте“.

День Матери в дошкольных группах Нашей школы

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты День Матери в дошкольных группах Нашей школы Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь […]Читать дальше »

Конкурс по конструированию и робототехнике

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты Конкурс по робототехнике 27 .11.2019 г. в соответствии с планом мероприятий МКУ «Отдела образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону» прошел районный конкурс среди дошкольников и школьников 1-11 классов по конструированию и робототехнике, в […]Читать дальше »