Логотип школы, ссылка на главную страницу

Школьная жизнь / Группы дошкольного обучения

В разделе “Группы дошкольного образования” представлена информация относящаяся к дошкольному образованию в Нашей школе. Вся информация представленная в разделе имеет информационный характер.

Иная информация по работе сайта представлена в разделе “О сайте“.

Уважаемые родители!

Выдача направлений (путевок) для детей в детские сады Октябрьского района города Ростова-на-Дону в 2020 году будет осуществляться в период с 18 мая по 19 июня.

Выдача направлений буде осуществляться в строгом соответствии с датой подачи заявления о постановке ребенка на учёт.

При выдаче направления максимально будет учитываться желаемый детский сад. В случае отсутствия в нем мест, Вам будут предложены другие детские сады Октябрьского района города Ростова-на-Дону (ст.67, п.4 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ).

Для получения направления необходимо предоставить оригиналы документов:

свидетельство о рождении ребенка;

паспорт одного из родителей;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания (форма №3) в Октябрьском районе города Ростова-на-Дону.

Если ребенок зарегистрирован в другом районе города Ростова-на-Дону, то необходимо дополнительно представить справку из районной детской поликлиники (№12, №18, ЦГБ) с указанием адреса, по которому обслуживается ребенок.

документ, подтверждающий льготу первоочередного предоставления места в детском саду (удостоверение или справка с места работы для льготных профессий, свидетельства о рождении всех детей для многодетных семей и их копии, справка об инвалидности родителя (ребенка) и ее копия).

Копии документов, без предъявления оригиналов, не рассматриваются.

Направление (путевку) в детский сад после ее получения необходимо в течение 10 календарных дней предоставить руководителю детского сада. По окончанию данного срока направление (путевка) будет считаться недействительным.

В период выдачи направлений с 18 мая по 19 июня 2020 года постановка на учет детей, нуждающихся в определении в детский сад, в Отделе образования осуществляться не будет. Вы можете осуществить постановку ребенка на учёт через портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru.

Постановка детей на учет в Отделе образования будет возобновлена с 22 июня 2020 года.

Если Вы не планируете отдавать ребенка в детский сад в 2020 году Вам необходимо написать заявление о переносе даты зачисления на следующий год. Это можно сделать в Отделе образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Если после получения направления Вы решили не отдавать своего ребенка в детский сад в 2020 году, Вам необходимо сдать направление (путевку) в Отдел образования в часы приема граждан и восстановить ребенка в очереди в системе «Электронный детский сад».

Родительское собрание, для вновь поступивших воспитанников, состоится 15.07.2020 в 18.00 по адресу пер. Халтуринский, 206 б , тел. 231-56-67, 232-33-58.

Ярамарка поделок Осень 2020

День России!

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения Главная страница       О школе       Документы       Школьная жизнь       Контакты День России! День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. В наших […]Читать дальше »

Память ВОВ