Сведения об образовательном учреждении / Стипендия и иные виды материально поддержки

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону “Школа № 43” стипендии не предоставляются.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону “Школа № 43” не предоставляет информацию об общежитии и/или интернате  вследствии отсутствия общежития и/или интерната.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не представлена вследствие отсутствия интерната и общежития.

Информация о формировании платы за проживания в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: не представлена вследствие отсутствия интерната и общежития.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону “Школа № 43” не осуществляет трудоустройство выпускников.

@ МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43”. 2016 – 2019. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещённой на сайте Школы № 43, или её части допускается только с предварительного письменного согласия МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43”.