МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 43» не реализует профессиональные образовательные программы, поэтому для профессиональных образовательных программ не указаны:

уровень образования; код и наименование профессии, специальности; направления подготовки; информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования; каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям; результаты перевода, восстановления и отчисления.