Информация о предоставлении стипендии: В МБОУ “Школа № 43”, г. Ростова-на-Дону стипендии не предоставляются.

Информаия о трудоустройстве выпускников: МБОУ “Школа № 43”, г. Ростова-на-Дону не осуществляет трудоустройство выпускников.

Место нахождения образовательной организации:  МБОУ “Школа № 43”, г. Ростова-на-Дону не предоставляет информацияю об общежитии и (или) интернате в следствии отсутствия таковых. Информация о количестве жилых помещений в общежитии (интернате) для иногородних студентов не предоставляется в следствии отсутствия общежития (интерната). Информация о формировании платы за проживание в общежитии (интернате) и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляется в следствии отсутствия общежития (интерната)