Новости образовательного учреждения

Юбилей нашего города

Наш любимый город Ростов-на-Дону отметил  юбилей – 270 лет!

Наш город является крупным административным, экономическим, культурным, научно-образовательным, промышленным центром и важнейшим транспортным узлом Юга России.

Неофициально Ростов именуют “Воротами Кавказа” и южной столицей России, а также донской столицей.

К юбилею родного города воспитанники дошкольных групп МБОУ «Школа №43»  приняли участие в выставке детско-родительского творчества

“Ростов в рисунках детей”. Детские рисунки стали отличным подарком юбиляру ко дню рождения!

@ МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43”. 2016 – 2019. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещённой на сайте Школы № 43, или её части допускается только с предварительного письменного согласия МБОУ г. Ростова-на-Дону “Школа № 43”.