Новости образовательного учреждения

Учебная тревога в Нашем садике

Тревожная сирена прозвучала в пятницу утром 8 ноября в дошкольных группах школы № 43. Именно так в дошкольном учреждении началась плановая тренировка по эвакуации из зоны чрезвычайной ситуации.

Учебную тревогу провел преподаватель ОБЖ и ГО Прибышенко А.М. По легенде, в детском саду произошло возгорание. Со своей главной задачей коллектив дошкольных групп справился отлично. 107 ребят и 16 сотрудников, которые в момент пожарной тревоги находились в здании, без паники и суеты были эвакуированы. Каждая такая учебная тренировка – реальная польза для отработки навыков поведения педагогов и ребят в чрезвычайных ситуациях.

Официальный интернет-портал правовой информации

Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: официальный интернет портал единого государственного экзамена
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: ГАУ РО