Новости образовательного учреждения

С русским воином через века !

Река времени, годы и десятилетия разделяют нас и минувшую Великую Отечественную войну. Жизнь невозможно остановить. И самое главное и священное для каждого народа – память. Важно, что отец передаст сыну, дед внуку, одно поколение другому. И очень важно, что будут знать и помнить наши дети! В школе № 43 (дошкольные группы) прошло мероприятие , посвященное освобождению Ростова от немецко-фашистских захватчиков. «Память нужна человеку не для прошлого, а для будущего. Мы не имеем права забывать подвиги и лишения наших соотечественников в ВОВ, мы не имеем права забыть, что такое война, мы не должны допустить ее повторения на нашей земле!».
Официальный интернет-портал правовой информации
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: официальный интернет портал единого государственного экзамена
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: Российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: РИСО (Электронный журнал/дневник)