Новости образовательного учреждения

Семинар – практикум для педагогов

5 февраля 2020 года в дошкольных группах прошел семинар – практикум для педагогов по теме: «Использование ИКТ в воспитательно-образовательном процессе ОУ как условие повышения качества образования».
     В работе семинара приняли участие 11 педагогов . Начала семинар зам. дир. по УВР Сазонова Н.В., напомнила о главных целях и  задачах по сохранению жизни и здоровья детей, об ответственности воспитателей за организацию безопасной жизнедеятельности воспитанников.
    На семинаре решались проблемы по формированию желания у коллег оценивать уровень интеграции своей педагогической деятельности в информационную образовательную среду, анализировать возможности ИКТ; выбирать и использовать  инструменты ИКТ, электронные образовательные ресурсы в соответствии с задачами своей профессиональной педагогической деятельности.
Официальный интернет-портал правовой информации
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: официальный интернет портал единого государственного экзамена
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: Российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: РИСО (Электронный журнал/дневник)