"Профпробы" на площадке мультимедийного парка

2 декабря 2021 года обучающиеся 8 “Б” класса ( кл.руководитель Климненко В. А.) прошли “профпробы” на площадке мультимедийного парка ” Россия – моя история”. Решение о выборе профессии ребята принимают уже в средней школе. Помочь им в этом призван проект “Билет в будущее”. Предварительно школьники прошли 1 этап – тестирование, результат тестирования определил какая специальность оказалась близка обучающемуся. В ходе ” профпроб” опытные наставники помогали школьникам погрузиться в специальности. Такой подход позволяет точнее определить готовность подростка к выбранной профессии.

#АШН    #агентствошкольныхновостей