Новости образовательного учреждения

Проект: “МедиаАзбука”

Наше ОУ информирует о старте: “информационно-просветительский проект социального партнёрства и взаимодействия «МедиаАзбука»” между холдингом «ДОН-МЕДИА» и Управлением образования города Ростова-на-Дону продолжает свою работу. 09.12.2019 объявляется познавательная викторина «Попади на Дон 24». Викторина будет проходить до 12.12.2019. Вопросы к викторине будут размещены на сайте imco.rostov-gorod.ru МАУ «Информационно-методический центр образования» в разделе «Деятельность» – «МедиаАзбука» – «Мероприятия проекта». Ответы необходимо прислать 12 декабря 2019 с 14 до 16 ч на адрес viktorina@don24.ru (при отправке ответов на викторину необходимо указать №ОУ, класс, ФИО классного руководителя).

Напоминаем Вам, что участие в викторине – коллективное. Класс, первым приславший правильные ответы на Викторину, будет признан победителем и приглашен 18.12.19 в 14.00 на интерактивное мероприятие в информационный холдинг «ДОН-МЕДИА».

Официальный интернет-портал правовой информации
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: официальный интернет портал единого государственного экзамена
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: Российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: РИСО (Электронный журнал/дневник)