Логотип школы, ссылка на главную страницу

МБОУ Школа № 43

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону

Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения

Праздник осени

Золотая осень – одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Так, у детей  младших групп – №2 и №4 прошел осенний праздник под названием: Праздник осени.

Цель этого праздника: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе. В гости к ребятам пришли сказочные герои Осень и Туча, вместе с ними ребята играли в игры, пели песни, рассказывали стихи. Было очень весело, интересно и забавно. В конце утренника ребята получили подарок от Осени – корзину с румяными яблоками и пирожками. Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника – подготовку красивых костюмов, заучивание с детьми стихов и песен.

Официальный интернет-портал правовой информации
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: мобильная электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: Российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на внешний ресурс: Сервис записи детей в 1-й класс