Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения

Месячник патриотического воспитания

13 февраля 2020 года накануне дня освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков в дошкольных группах «Школы № 43» в рамках проекта «Месячника патриотического воспитания» прошло мероприятие с участием Ветерана труда,  основателем парка имени Вити Черевичкина – М.И.Самсоновой. Ребята подготовили концерт, где рассказывали стихи, воспитанница группы №5 Виолетта Лазарева рассказала стихотворение «Ой Мишка, как же страшно мне», воспитанники исполнили песню «Спасибо деды, за Победу» . Мария Ивановна рассказала детям как создавала парк имени Вити Черевичкина, как ценно в наше время , что ребята с огромным удовольствием слушали Марию Ивановну. Ну а наше поколение и поколение будущее, свято берегут память о людях, чьи жизни были отданы за свободу и мир на нашей земле – «Мы помним, мы гордимся!»
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: мобильная электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: Российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на внешний ресурс: Сервис записи детей в 1-й класс