муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Наша школа вновь открыла двери для своих учеников! 1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, на которой присутствовали первоклассники. Со словами напутствия к детям, родителям и учителям обратилась Овчаренко Ирина Анатольевна, директор школы. На празднике присутствовали почетные гости: 1-й заместитель главы администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Пермяков В.В., депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Зубарева Л.А., заместитель председателя Всемирного координационного совета российских соотечественников Жан Мишель Нгбана.

Мы с радостью приветствуем ребят:

• 1 «А» класс, классный руководитель Цубенко Наталья Сергеевна;
  • 1 «Б» класс, классный руководитель Дудко Татьяна Валентиновна.

Дорогие ребята, мы желаем вам успехов, увлекательных уроков, новых знаний, и чтобы каждый день наполнялся яркими красками дружбы, мечты и важных знаний!