Новости образовательного учреждения / Группы дошкольного обучения

Конкурс по робототехнике

27 .11.2019 г. в соответствии с планом мероприятий МКУ «Отдела образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону» прошел районный конкурс среди дошкольников и школьников 1-11 классов по конструированию и робототехнике, в котором приняли участие  и Наши воспитанники, презентовав: «Робота Майли» и «Лягушку из Lego». Цели и задачи прошедшего конкурса: развитие творческого потенциала детей дошкольного возраста; расширение сетевого взаимодействия образовательных организаций; формирование сообщества педагогов, занимающихся инновационной деятельностью;  развитие и популяризация технического творчества и робототехники среди воспитанников образовательных учреждений; вовлечение родителей в совместную досуговую, воспитательно-образовательную деятельность. Много родителей и педагогов активно поддерживали участников конкурса но, к сожалению, призового места  не заняли. Мы будем накапливать опыт, и учитывая его, будем участвовать в следующих  конкурсах и обязательно добиваться результата.

Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: мобильная электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на интернет ресурс: Российская электронная школа
Баннер, содержащий ссылку на внешний ресурс: Сервис записи детей в 1-й класс