День воссоединения Крыма с Россией

18 марта, отмечается День воссоединения Крыма с Россией Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведённого 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России. А 18 марта в Кремле подписали соответствующий договор. Эту дату отмечает вся страна. Кобылинская Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания, провела уроки о Крымской весне. Обучающиеся 5 ” Б” и 5 “В” классов создавали весенний коллаж рисунков на эту тему. А ребята 9″А” класса рассказывали об историческом событии- присоединении Крыма к России.

#АШН    #агентствошкольныхновостей  #образованиеростова #школа43ростов