Логотип МБОУ г Ростова-на-Дону "Школа № 43"

МБОУ Школа № 43

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 43 имени полного кавалера ордена Cлавы Пэн И.П."

День встречи выпускников

5 февраля 2022 года День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. В этом году встреча прошла в онлайн формате, и она была не менее трогательной, скорее, необычной.

Ведущие – Яснов Юрий и Благих Дарья, обучающиеся 11″А” класса, пригласили выпускников вспомнить историю школы, пройтись по  современным кабинетам. Директор школы- Овчаренко Ирина Анатольевна поздравила выпускников с праздником. Почетный гость Поликарпов Роман Валерьевич, врач-педиатр, выпускник 2004 года, руководитель РРМБОО “Молодые медики Дона”, АНКО Южный региональный регистр доноров костного мозга, главный внештатный специалист по профилактике ВИЧ инфекции Управления здравоохранения города, член Общественной Совета при Минздраве РО, вошёл в список 101 амбассадора добровольчества, награждён премией Добра памяти Федора Тахтамышева, отметил важность обучения в медицинском лицее . А затем было необычное фото. На встрече присутствовали выпускники разных лет. В февральский день субботы первой,
С Днем встречи всех выпускников, Желаем памяти отменной, Чтоб помнить школу вновь и вновь! Спасибо, дорогие выпускники!!!

Больше информации в нашем Instagram.

#АШН #агентствошкольныхновостей #явыпускникростова #явыпускникшколы43 #деньвыпускника #школа43ростов