Логотип МБОУ г Ростова-на-Дону "Школа № 43"

МБОУ Школа № 43

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 43 имени полного кавалера ордена Cлавы Пэн И.П."

Всероссийская акция "Неделя без турникетов"

С 4 октября по 28 октября 2021 года проводилась Всероссийская акция “Неделя без турникетов”. Программа реализуется ежегодно Союзом машиностроителей России. Основная идея проекта заключается в непосредственном знакомстве школьников, их родителей и педаггогов с работой предприятий, расположенных в Донском регионе.
Учащиеся 5 В, 8 Б, 7 В, 9 Б и 9 В классов МБОУ “Школа 43”  активно приняли участие в мероприятиях Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованных МАУ города Ростова-на-Дону «Информационно-методический центр образования» совместно с Региональным отделением «Союз машиностроителей России» в октябре 2021 года. В период проведения Акции проводились онлайн – экскурсии по объектам и производственным цехам с промышленных предприятий, входящих в состав «Союза машиностроителей России» и расположенных на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Всем участникам акции -сертификаты!!!💐💐💐


#АШН    #агентствошкольныхновостей    #неделябезтурникетов